| Производитель Alpicool | Внутренний объем, л 65 | Охлаждение Компрессорное |
| Напряжение, В 12В/24В (220В доп. опция) | Тип установки Встраиваемый | Температура, °C от +20° до -20° |
| Количество камер, шт 2 | Регулирование второй камеры Нет | Тип управления Электронное |
Вместительный и функциональный автомобильный холодильник Alpicool CR65 обеспечит солидный запас любой провизии. Аппарат не подведет в условиях бездорожья и в сильную жару.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CR65 идеален для любителей дальних путешествий на колесах. При поездке на курорт он поможет сэкономить приличную сумму. Два типа подключения – через гнездо прикуривателя и сеть 220В (адаптер приобретается дополнительно) – дают множество вариантов применения, в том числе в стационарных условиях.
Встраиваемая вертикальная модель гармонично вписывается в кемпинговые фургоны, грузовики, фудтраки, яхты, катера, междугородние и туристические автобусы. Прибор подойдет для дачи, оснащения офиса, мотеля или небольшой торговой точки. В домашних условиях Alpicool CR65 может выполнять роль мини-бара. Для него не сложно найти место даже на тесной кухне. Цена долговечного аппарата вполне приемлема.
Функционал и особенности
Внешне компрессорный автохолодильник Alpicool CR65 напоминает миниатюрный элитный домашний холодильник. Прочной конструкции не страшны ямы, волны, большие наклоны и механическое воздействие. Крышка-дверка надежно закрывается на магниты и защелку.
Ключевой особенностью данной модели является возможность трансформировать внутреннее пространство за счет съемной морозильной камеры и полок. Для ручного управления предусмотрена панель с дисплеем, для дистанционного (до 20 м) – синхронизация с мобильным приложением через Bluetooth.
Правильному хранению продуктов способствует широкий диапазон температур. Для быстрого охлаждения предусмотрен максимальный режим, для грамотного расхода моторесурса – экономичный. Тихий компрессор не нарушает сон, подсветка камеры облегчает поиск еды или напитка в темноте. Для удобного разделения содержимого предусмотрены ящик для фруктов и овощей, навесные полки на дверце.
Комплектация
В комплект товара входят:
- холодильник-морозильник;
- провод питания в прикуриватель 12/24В;
- руководство по эксплуатации;
- защитная упаковка (пенопласт, картон).
Консультанты нашей компании готовы подробнее рассказать о достоинствах модели и помочь вам купить Alpicool CR65 с доставкой из Москвы в любой город страны.
Технические характеристики Автохолодильник Alpicool CR65
Основные характеристики и функции автохолодильника
| Производитель | Alpicool |
|---|---|
| Внутренний объем, л | 65 |
| Охлаждение | Компрессорное |
| Напряжение, В | 12В/24В (220В доп. опция) |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Температура, °C | от +20° до -20° |
| Количество камер, шт | 2 |
| Регулирование второй камеры | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Сталь |
Дополнительные характеристики и функции автохолодильника
| Перенавешиваемая дверь | Да |
|---|---|
| Съёмная перегородка | Да |
| Корзина для продуктов | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Сливная пробка | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Ручки для переноски | Нет |
| Автоматический контроль температуры | Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Турбо режим | Нет |
| Мобильное приложение | Да |
| Разъём USB | Type C | Нет |
| Быстрозаменяемая батарея | Нет |
| Встроенный аккумулятор холода | Нет |
| Защита от разрядки аккумулятора | Да |
| Защита компрессора от перегрева | Да |
| Защита испарителя | Да |
| Электромагнитная совместимость | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Наклон компрессора | До 40° |
| Память настроек | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Подключение через прикуриватель | Да |
| Установочный комплект | Нет |
| Скобы для фиксации | Нет |
| Ручка и колёса | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Разъём для солнечной батареи | Нет |
| Термостат | Электронный |
| Изоляция | Полиуретановая пена высокой плотности |
| Сила тока, А | 5 (при 12 В), 2.5 (при 24 В), 0.3 (при 220 В) |
| Мощность, Вт | 60 |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Полезный объем, л | 58.4 |
| Хладагент | R134A (32 гр.) |
Размеры и вес автохолодильника
| Высота, мм | 630 |
|---|---|
| Ширина, мм | 470 |
| Глубина, мм | 431 |
| Размеры холодильной камеры (ВхШхГ), мм | 526 х 367 х 340 |
| Размеры морозильной камеры (ВхШхГ), мм | 147 х 362 х 240 |
| Размеры упаковки (ВxШxГ), мм | 680 х 550 х 512 |
| Вес нетто, кг | 19,1 |
| Вес брутто, кг | 21,2 |
Общая информация автохолодильника
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Штрихкод EAN | 0195275000241 |
-
ВВиктор Отзыв о товаре: Meyvel AF-M40 (Black) Оценка покупки 5.09 Октября, 2025Холодильник вместительный, подсоединяется к прикуривателю, не садит аккумулятор
-
ААлиса Отзыв о товаре: Meyvel AF-M50 (Black) Оценка покупки 5.08 Октября, 2025Для наших загородных поездок оказался просто шикарным. Объёмом впечатлил, поместились крупные контейнеры с едой, мясо, рыба, напитки. Температура внутри держится ровно, без скачков. Видно, что термостат хорошего качества. При подключении к прикуривателю всё стабильно, компрессор не перегружается. Очень полезная покупка.
-
ДДарья Отзыв о товаре: Meyvel AF-M15 (Black) Оценка покупки 5.08 Октября, 2025Стал нашим постоянным спутником в поездках на природу и рыбалку. Всё, что брали — мясо, сыры, напитки — остаётся в отличном состоянии. Очень нравится, что дисплей показывает температуру чётко, можно сразу видеть, что происходит. Крышка фиксируется надёжно — даже на ухабах всё спокойно. Радует, что не нужно голову ломать с подключением — прикуриватель + опционально 220 В.
-
ААнастасия Отзыв о товаре: Meyvel AF-M50 (Black) Оценка покупки 5.07 Октября, 2025Очень довольны моделью мощный компрессор, быстрый режим Турбо реально работает, шум минимальный и на фоне дороги почти не слышно. Защита аккумулятора — важная фишка, особенно когда стоишь на стоянке. Корпус крепкий, дизайн строгий, цвет чёрный — не маркий и легко чистится. Отличный выбор, если часто путешествуешь
-
ААнатолий Отзыв о товаре: Meyvel AF-M15 (Black) Оценка покупки 5.07 Октября, 2025Испытал этот холодильник в долгой поездке с семьёй. Нам хватило места на напитки, фрукты, сыр — всё остаётся свежим. Также использовал функцию заморозки — держится хорошо. Корпус не нагревается снаружи, значит, качественная теплоизоляция. Добротный, чувствую, прослужит долго.
-
Еще не было вопросов




