| Производитель Alpicool | Внутренний объем, л 45 | Охлаждение Компрессорное |
| Напряжение, В 12В/24В (220В доп. опция) | Тип установки Переносной | Температура, °C от +20° до -20° |
| Количество камер, шт 1 | Тип управления Электронное | Материал корпуса Ударопрочный пластик |
Компрессорный автохолодильник Alpicool U45 (12/24)
Компания Alpicool производит автомобильные холодильники и является ведущим производителем в этой области. Alpicool U45 (12/24) – удобная и надёжная модель компрессорного холодильника, сочетает в себе высокое качество и удобство. Автохолодильник оснащён герметичным компрессором, работающем с безопасным и эффективным хладагентом R134a. Ваши продукты сохранят свои оригинальные вкусовые качества, даже во время длительной поездки или путешествия!
Дверца автохолодильника закрывается на автоматическую защёлку, что исключает случайное открытие и потерю холода изнутри.
На корпусе есть панель управления с дисплеем, с её помощью можно настроить рабочую температуру от +20 °C до -20 °C, автохолодильник будет автоматически поддерживать её. Так же можно выбрать один из двух режимов работы. Режим «MAX» (Турборежим) позволит быстро заморозить продукты, благодаря работе на максимальной мощности. Выбрав «ECO» (Экономичный) режим работы, холодильник будет дольше достигать заданного значения температуры, но при этом расходует меньше электроэнергии. В случае каких-либо сбоев в работе, на дисплее отображается код ошибки, что подскажет в чём именно проблема.
Автохолодильник имеет ручку и колёса для удобного перемещения.
Модель Alpicool U45 (12/24) будет удачным выбором как для хранения продуктов во время путешествий, так и для охлаждения продуктов во время отдыха на природе.
Отличительные особенности:
- внутренний объём – 45 литров;
- работа 12/24 В;
- два режима работы: "MAX" и "ECO";
- температурный диапазон от +20 °C до -20 °C;
- охлаждение, заморозка, глубокая заморозка;
- защита от разрядки аккумулятора автомобиля;
- максимальный угол наклона компрессора 40°;
- память настроек;
- панель управления с дисплеем;
- индикация ошибок
- ручки и колеса для удобной переноски.
Технические характеристики Автохолодильник Alpicool U45 (12/24)
Основные характеристики и функции автохолодильника
| Производитель | Alpicool |
|---|---|
| Внутренний объем, л | 45 |
| Охлаждение | Компрессорное |
| Напряжение, В | 12В/24В (220В доп. опция) |
| Тип установки | Переносной |
| Температура, °C | от +20° до -20° |
| Количество камер, шт | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
Дополнительные характеристики и функции автохолодильника
| Перенавешиваемая дверь | Нет |
|---|---|
| Съёмная перегородка | Нет |
| Корзина для продуктов | Нет |
| Подстаканники | Да |
| Сливная пробка | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Ручки для переноски | Да |
| Автоматический контроль температуры | Да |
| Экономичный режим | Да |
| Турбо режим | Да |
| Мобильное приложение | Нет |
| Разъём USB | Type C | Нет |
| Быстрозаменяемая батарея | Нет |
| Встроенный аккумулятор холода | Нет |
| Защита от разрядки аккумулятора | Да |
| Защита компрессора от перегрева | Да |
| Защита испарителя | Да |
| Электромагнитная совместимость | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Наклон компрессора | До 40° |
| Память настроек | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Подключение через прикуриватель | Да |
| Установочный комплект | Нет |
| Скобы для фиксации | Нет |
| Ручка и колёса | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Разъём для солнечной батареи | Нет |
| Термостат | Электронный |
| Изоляция | Полиуретановая пена высокой плотности |
| Сила тока, А | 5 (при 12 В), 2.5 (при 24 В), 0.3 (при 220 В) |
| Мощность, Вт | 60 |
| Предохранитель, А | 15 |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Полезный объем, л | 45.5 |
| Хладагент | R134A (36 гр.) |
Размеры и вес автохолодильника
| Высота, мм | 464 |
|---|---|
| Ширина, мм | 690 |
| Глубина, мм | 405 |
| Внутренние размеры (ВxШxГ), мм | 359 х 540 х 305 |
| Размеры упаковки (ВxШxГ), мм | 520 х 750 х 470 |
| Вес нетто, кг | 14,8 |
| Вес брутто, кг | 17,1 |
Общая информация автохолодильника
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Штрихкод EAN | 6928702400710 |
-
ВВиктор Отзыв о товаре: Meyvel AF-M40 (Black) Оценка покупки 5.09 Октября, 2025Холодильник вместительный, подсоединяется к прикуривателю, не садит аккумулятор
-
ААлиса Отзыв о товаре: Meyvel AF-M50 (Black) Оценка покупки 5.08 Октября, 2025Для наших загородных поездок оказался просто шикарным. Объёмом впечатлил, поместились крупные контейнеры с едой, мясо, рыба, напитки. Температура внутри держится ровно, без скачков. Видно, что термостат хорошего качества. При подключении к прикуривателю всё стабильно, компрессор не перегружается. Очень полезная покупка.
-
ДДарья Отзыв о товаре: Meyvel AF-M15 (Black) Оценка покупки 5.08 Октября, 2025Стал нашим постоянным спутником в поездках на природу и рыбалку. Всё, что брали — мясо, сыры, напитки — остаётся в отличном состоянии. Очень нравится, что дисплей показывает температуру чётко, можно сразу видеть, что происходит. Крышка фиксируется надёжно — даже на ухабах всё спокойно. Радует, что не нужно голову ломать с подключением — прикуриватель + опционально 220 В.
-
ААнастасия Отзыв о товаре: Meyvel AF-M50 (Black) Оценка покупки 5.07 Октября, 2025Очень довольны моделью мощный компрессор, быстрый режим Турбо реально работает, шум минимальный и на фоне дороги почти не слышно. Защита аккумулятора — важная фишка, особенно когда стоишь на стоянке. Корпус крепкий, дизайн строгий, цвет чёрный — не маркий и легко чистится. Отличный выбор, если часто путешествуешь
-
ААнатолий Отзыв о товаре: Meyvel AF-M15 (Black) Оценка покупки 5.07 Октября, 2025Испытал этот холодильник в долгой поездке с семьёй. Нам хватило места на напитки, фрукты, сыр — всё остаётся свежим. Также использовал функцию заморозки — держится хорошо. Корпус не нагревается снаружи, значит, качественная теплоизоляция. Добротный, чувствую, прослужит долго.
- Автохолодильники
- Переносные
- Для автобусов
- Компрессорные
- Для рыбалки
- Для КАМАЗ
- Для Mercedes
- Для МАЗ
- Для DAF
- Для Scania
- Для Volvo
- Для MAN
- Для IVECO
- Для Renault
- От прикуривателя
- Для вакцин
- Для лекарств
- Alpicool
- Для грузовиков
- Для FAW
- 12 Вольт
- 24V
- 12-24V
- Автоморозильники
- Автоморозильники 12 В
- Автоморозильники 24 В
- Автоморозильники 110 В
- Автоморозильники 220 В
-
Еще не было вопросов




