| Производитель Alpicool | Внутренний объем, л 90 | Охлаждение Компрессорное |
| Напряжение, В 12В/24В (220В доп. опция) | Тип установки Встраиваемый | Температура, °C от +8° до -20° |
| Количество камер, шт 2 | Регулирование второй камеры Да | Температура морозильной камеры, °C от -12° до -20° |
Встраиваемый автохолодильник Alpicool CR90X
Автохолодильник Alpicool CR90X это одна из самых востребованных встраиваемых моделей. Он предназначен для установки в микроавтобусах, грузовиках, на яхтах, катерах и конечно же в автодомах и кемперах. Имеет возможность питания от сети 12/24 В, внутри установлен высокоэффективный и надёжный компрессором постоянного тока. Интеллектуальная система защиты исключит разрядку аккумулятора.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: МОДЕЛЬ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ К БОРТОВОЙ СЕТИ. ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ 220 V ВИЛКА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Внутреннее пространство
Гибкая настройка температуры от +8° до -20° даёт возможность хранить ваши продукты замороженными или быстро охладить их. Холодильник имеет большой объём в 90 литров и разделён на две камеры: для охлаждения и для обычной или глубокой заморозки (при необходимости камеры возможно объединить в одну, убрав специальную перегородку). Управление холодильником, так же осуществляться с мобильного телефона, через специальное приложение. Расположите продукты на 3х полках (которые можно размещать на разных уровнях), в выдвижном ящике, на дверце так же имеются 3 полки. При открытии дверцы включается LED-освещение, что позволить найти нужные продукты, даже в тёмное время суток.
Простой монтаж
Вам не потребуется никакого установочного комплекта. Холодильник крепится в нише с помощью саморезов, через четыре специальные отверстия, которые потом закрываются заглушками (рекомендации по установке и подключению Вы можете узнать из инструкции). Направление открывания двери можно изменить в нужную Вам стороны
Отличительные особенности
- Большой внутренний объём на 90 литров;
- настройка температуры в диапазоне от +8C° до -20C°
- трансформируемое внутреннее пространство;
- интеллектуальная система защиты от разряда автомобильного аккумулятора;
- память настроек;
- управление через мобильное приложение;
- внутреннее LED-освещение;
- быстрый и простой монтаж.
Технические характеристики Автохолодильник Alpicool CR90X
Основные характеристики и функции автохолодильника
| Производитель | Alpicool |
|---|---|
| Внутренний объем, л | 90 |
| Охлаждение | Компрессорное |
| Напряжение, В | 12В/24В (220В доп. опция) |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Температура, °C | от +8° до -20° |
| Количество камер, шт | 2 |
| Регулирование второй камеры | Да |
| Температура морозильной камеры, °C | от -12° до -20° |
| Температура холодильной камеры, °C | от 0° до +8° |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Сталь |
Дополнительные характеристики и функции автохолодильника
| Перенавешиваемая дверь | Да |
|---|---|
| Съёмная перегородка | Да |
| Корзина для продуктов | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Сливная пробка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Ручки для переноски | Нет |
| Автоматический контроль температуры | Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Турбо режим | Нет |
| Мобильное приложение | Да |
| Разъём USB | Type C | Нет |
| Быстрозаменяемая батарея | Нет |
| Встроенный аккумулятор холода | Нет |
| Защита от разрядки аккумулятора | Да |
| Защита компрессора от перегрева | Да |
| Защита испарителя | Да |
| Электромагнитная совместимость | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Наклон компрессора | До 40° |
| Память настроек | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Подключение через прикуриватель | Да |
| Установочный комплект | Нет |
| Скобы для фиксации | Нет |
| Ручка и колёса | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Разъём для солнечной батареи | Нет |
| Термостат | Электронный |
| Изоляция | Полиуретановая пена высокой плотности |
| Сила тока, А | 6 (при 12 В), 3 (при 24 В), 0.3 (при 220 В) |
| Мощность, Вт | 80 |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Полезный объем, л | 92.9 |
| Хладагент | R134A (30 гр.) |
Размеры и вес автохолодильника
| Высота, мм | 976 |
|---|---|
| Ширина, мм | 418 |
| Глубина, мм | 468 |
| Размеры холодильной камеры (ВхШхГ), мм | 669 х 321 х 376 |
| Размеры морозильной камеры (ВхШхГ), мм | 196 х 292 х 177 |
| Размеры упаковки (ВxШxГ), мм | 1040 х 507 х 567 |
| Вес нетто, кг | 22,3 |
| Вес брутто, кг | 25 |
Общая информация автохолодильника
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Штрихкод EAN | 6928702400871 |
-
ВВиктор Отзыв о товаре: Meyvel AF-M40 (Black) Оценка покупки 5.09 Октября, 2025Холодильник вместительный, подсоединяется к прикуривателю, не садит аккумулятор
-
ААлиса Отзыв о товаре: Meyvel AF-M50 (Black) Оценка покупки 5.08 Октября, 2025Для наших загородных поездок оказался просто шикарным. Объёмом впечатлил, поместились крупные контейнеры с едой, мясо, рыба, напитки. Температура внутри держится ровно, без скачков. Видно, что термостат хорошего качества. При подключении к прикуривателю всё стабильно, компрессор не перегружается. Очень полезная покупка.
-
ДДарья Отзыв о товаре: Meyvel AF-M15 (Black) Оценка покупки 5.08 Октября, 2025Стал нашим постоянным спутником в поездках на природу и рыбалку. Всё, что брали — мясо, сыры, напитки — остаётся в отличном состоянии. Очень нравится, что дисплей показывает температуру чётко, можно сразу видеть, что происходит. Крышка фиксируется надёжно — даже на ухабах всё спокойно. Радует, что не нужно голову ломать с подключением — прикуриватель + опционально 220 В.
-
ААнастасия Отзыв о товаре: Meyvel AF-M50 (Black) Оценка покупки 5.07 Октября, 2025Очень довольны моделью мощный компрессор, быстрый режим Турбо реально работает, шум минимальный и на фоне дороги почти не слышно. Защита аккумулятора — важная фишка, особенно когда стоишь на стоянке. Корпус крепкий, дизайн строгий, цвет чёрный — не маркий и легко чистится. Отличный выбор, если часто путешествуешь
-
ААнатолий Отзыв о товаре: Meyvel AF-M15 (Black) Оценка покупки 5.07 Октября, 2025Испытал этот холодильник в долгой поездке с семьёй. Нам хватило места на напитки, фрукты, сыр — всё остаётся свежим. Также использовал функцию заморозки — держится хорошо. Корпус не нагревается снаружи, значит, качественная теплоизоляция. Добротный, чувствую, прослужит долго.
-
Еще не было вопросов




