| Вес брутто, кг 18 кг | Вес нетто, кг 16 кг | Количество дверных полок, шт. 2 |
| Количество полок, шт. 1 | Материал полок Пластик | Регулировка дверных полок по высоте Да |
| Регулировка полок по высоте Да | Внутренние размеры (ВxШxГ), мм 405 х 315 х 195 мм | Высота, мм 496 |
Минибар Cold Vine AC-30B
Минибары торговой марки Cold Vine абсорбционного типа сочетают в себе все самые ценные качества, позволяющие этому оборудованию опережать в своей функциональности его зарубежные аналоги. Они удобны для пользования в различных сферах деятельности: дома, на даче, в гостиничных номерах. Ключевой особенностью абсорбционных минибаров является абсолютная бесшумность при работе, что будет совсем не лишним, ведь в основном минибары устанавливают в гостиничных номерах. В конструкции минибара нет подвижных частей. Принцип работы основан на нагревании и циркуляции хладагента. Эта особенность делает минибар очень надёжным.
Cold Vine AC-30B позволит насладиться аутентичным вкусом и выразительным ароматом коллекционных вин. С его помощью вы сможете создать все условия для правильного хранения напитков не хуже, чем в погребе. Интуитивно понятная панель управления позволяет настроить необходимый влажностный и температурный режимы, герметичная дверца защитит бутылки от ультрафиолета, а демпферы и амортизирующие прокладки исключат даже малейшую вибрацию, которая может стать причиной появления осадка в алкоголе.
Барный холодильник рассчитан на 29 л. При этом отличается компактностью и вписывается в домашние и интерьеры ресторанов, кафе, гостиниц. Купите мини-бар в нашем магазине с быстрой доставкой по адресу. Для каждого клиента выгодные условия и цены производителя.
Модель Cold Vine AC-30B можно устанавливать как отдельно, так и встраивать в мебель. В комплекте есть раздвижной шарнир, позволяющий прикрепить фасад мебели к двери минибара, что позволит открывать дверь тумбы одновременно с дверью минибара. Корпус выполнен из листовой стали, качественно окрашенной в чёрный цвет. Дверь глухая, что позволяет снизить энергопотребление. В отличие от модели AC-25B, данный минихолодильник оснащен одной пластиковой полкой, которую можно устанавливать на семи разных уровнях. Дверь оснащена двумя полками, которые так же могут устанавливаться на разных уровнях.При открытии дверцы предусмотрено автоматическое включение белой светодиодной подсветки, что удобно для использования в ночное время суток.
Минибар AC-30B имеет полезный объём 27 литров, что даёт возможность расположить в нём довольно большое количество продуктов. Он снабжён автоматической разморозкой, работает при напряжении 220В. Модель не оснащена функцией заморозки, но может сохранять продукты при температуре от 0°C до +10°C. Внешние размеры минихолодильника 402 х 410 х 496 мм (Ш x Г x В) являются очень удобными для встраивания в любую мебель. В комплекте предусмотрен набор ключей от замка на дверце минибара.
На абсорбционные минибары бренда Cold Vine предусмотрена гарантия 1 год.
Cold Vine оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.
Технические характеристики Минибар Cold Vine AC-30B
Вес минибара
| Вес брутто, кг | 18 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 16 кг |
Внутреннее пространство минибара
| Количество дверных полок, шт. | 2 |
|---|---|
| Количество полок, шт. | 1 |
| Материал полок | Пластик |
| Регулировка дверных полок по высоте | Да |
| Регулировка полок по высоте | Да |
Габаритные размеры минибары
| Внутренние размеры (ВxШxГ), мм | 405 х 315 х 195 мм |
|---|---|
| Высота, мм | 496 |
| Глубина, мм | 410 |
| Размер упаковки (ВxШxГ), мм | 540 x 475 х 455 мм |
| Ширина, мм | 402 |
Дополнительные функции минибара
| Автоматическая разморозка | Да |
|---|---|
| Скользящий шарнир | В комплекте |
Корпус минибара
| Замок двери | Есть |
|---|---|
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Общая информация минибара
| EAN код | 4631136705642 |
|---|---|
| Климатический класс | N (от +16°C до +32°C) |
| Производитель | Cold Vine (Россия) |
| Срок гарантии | 1 год |
| Страна сборки | Китай |
| Термостат | Электронный |
| Хладагент | NH3 |
Основные характеристики минибара
| Внутреннее освещение | LED (белая) |
|---|---|
| Внутренний объем, л | 29 |
| Дверь | Сплошная |
| Полностью бесшумный | Да |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Тип установки | Отдельностоящий/Встраиваемый |
Технические параметры минибара
| Класс энергоэффективности | D |
|---|---|
| Мощность, Вт | 65 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Уровень шума, дБ | 0 |
| Энергопотребление, кВт/год | 260 |
-
ММихаил Отзыв о товаре: Meyvel MMT-Drawer45B Оценка покупки 5.03 Сентября, 2025Бесшумный и удобный, выдвинул ящик и достал что нужно. Перегородки регулируются, так что можно разное внутрь класть
-
ДДарья Отзыв о товаре: Meyvel MMT-Drawer45B Оценка покупки 5.01 Сентября, 2025Не занимает лишнего места, работает без шума, и его можно даже встроить
-
ММарина Отзыв о товаре: Meyvel MMT-Drawer45B Оценка покупки 5.027 Августа, 2025Выдвижная система - гениальная идея
- Плюсы товара
- Тихий и компактный
-
ННадежда Отзыв о товаре: Meyvel MMT-38B Оценка покупки 5.026 Марта, 2025Действительно работает бесшумно и охлаждает напитки прекрасно. Выглядит обалденно
-
ММихаил Отзыв о товаре: Meyvel MMT-30BG Оценка покупки 5.024 Марта, 2025Используем в номерах нашего отеля. Гости довольны, потому что мини-бар действительно не шумит и отлично справляется со своей задачей
-
Еще не было вопросов




