| Вес брутто, кг 23 кг | Вес нетто, кг 21 кг | Количество дверных полок, шт. 2 |
| Количество полок, шт. 2 | Материал полок Пластифицированный металл | Регулировка дверных полок по высоте Да |
| Регулировка полок по высоте Да | Регулировка полок по глубине Да | Высота (мм) 605 |
Минибар Cold Vine AC-60B
Минибары фирмы Cold Vine абсорбционного типа абсолютно бесшумные в работе, надёжные, экономичные и недорогие в обслуживании и ремонте. Они сочетают в себе все самые ценные качества, позволяющие этому оборудованию опережать по своей функциональности его зарубежные аналоги. Идеальны для использования в различных сферах: дома, в офисе, на даче, в гостиничных номерах.
Модель Cold Vine AC-60B можно использовать как отдельностоящий минибар. Также эту модель можно встраивать в мебель. В комплекте есть раздвижной шарнир, позволяющий прикрепить фасад мебели к двери минибара, что позволит открывать дверь тумбы одновременно с дверью минибара. Корпус минибара выполнен из листовой стали и окрашен в чёрный цвет. Дверь глухая. Данный минихолодильник оснащен двумя прочными полками, которые можно устанавливать на одиннадцати разных уровнях. Дверь оснащена двумя полками, которые так же могут устанавливаться на разных уровнях. При открытии дверцы предусмотрено автоматическое включение белой светодиодной подсветки, что удобно для использования в ночное время суток.
Cold Vine AC-60B позволит насладиться аутентичным вкусом и выразительным ароматом коллекционных вин. С его помощью вы сможете создать все условия для правильного хранения напитков не хуже, чем в погребе. Интуитивно понятная панель управления позволяет настроить необходимый влажностный и температурный режимы, герметичная дверца защитит бутылки от ультрафиолета, а демпферы и амортизирующие прокладки исключат даже малейшую вибрацию, которая может стать причиной появления осадка в алкоголе.
Барный холодильник рассчитан на 45 л. При этом отличается компактностью и вписывается в домашние и интерьеры ресторанов, кафе, гостиниц. Купите мини-бар в нашем магазине с быстрой доставкой по адресу. Для каждого клиента выгодные условия и цены производителя.
Минибар AC-60 обладает полезным объёмом 48 литров, что даёт возможность расположить в нём большое количество продуктов. Имеет автоматическую разморозку, работает от напряжения 220В. Температурный режим от 0°C до +10°C позволяет надёжно сохранять необходимые продукты и напитки. Внешние размеры минихолодильника 460 х 480 х 605 мм (Ш x Г x В) являются очень удобными для установки в мебель. В дверцу минибара встроен замок.
На абсорбционные минибары бренда Cold Vine предусмотрена гарантия 1 год.
Cold Vine оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.
Технические характеристики Минибар Cold Vine AC-60B
Вес винного шкафа
| Вес брутто, кг | 23 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 21 кг |
Внутреннее пространство минибара
| Количество дверных полок, шт. | 2 |
|---|---|
| Количество полок, шт. | 2 |
| Материал полок | Пластифицированный металл |
| Регулировка дверных полок по высоте | Да |
| Регулировка полок по высоте | Да |
| Регулировка полок по глубине | Да |
Габаритные размеры винного шкафа
| Высота (мм) | 605 |
|---|---|
| Глубина (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 460 |
Габаритные размеры минибары
| Размер упаковки (ВxШxГ), мм | 632 x 510 х 520 мм |
|---|
Дополнительные функции минибара
| Автоматическая разморозка | Да |
|---|---|
| Скользящий шарнир | В комплекте |
Корпус минибара
| Замок двери | Есть |
|---|---|
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Общая информация минибара
| EAN код | 4631137716647 |
|---|---|
| Климатический класс | N (от +16°C до +32°C) |
| Производитель | Cold Vine (Россия) |
| Срок гарантии | 1 год |
| Страна сборки | Китай |
| Термостат | Электронный |
| Хладагент | NH3 |
Основные характеристики минибара
| Внутреннее освещение | LED (белая) |
|---|---|
| Внутренний объем, л | 53 |
| Дверь | Сплошная |
| Полностью бесшумный | Да |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Тип установки | Отдельностоящий/Встраиваемый |
Технические параметры минибара
| Класс энергоэффективности | Е |
|---|---|
| Мощность, Вт | 65 |
| Напряжение, В | 220 |
| Уровень шума, дБ | 0 |
| Энергопотребление, кВт/год | 314 |
Размеры и вес винного шкафа
| Внутренние размеры (ВxШxГ), мм | 500 х 355 х 275 мм |
|---|
-
ММихаил Отзыв о товаре: Meyvel MMT-Drawer45B Оценка покупки 5.03 Сентября, 2025Бесшумный и удобный, выдвинул ящик и достал что нужно. Перегородки регулируются, так что можно разное внутрь класть
-
ДДарья Отзыв о товаре: Meyvel MMT-Drawer45B Оценка покупки 5.01 Сентября, 2025Не занимает лишнего места, работает без шума, и его можно даже встроить
-
ММарина Отзыв о товаре: Meyvel MMT-Drawer45B Оценка покупки 5.027 Августа, 2025Выдвижная система - гениальная идея
- Плюсы товара
- Тихий и компактный
-
ННадежда Отзыв о товаре: Meyvel MMT-38B Оценка покупки 5.026 Марта, 2025Действительно работает бесшумно и охлаждает напитки прекрасно. Выглядит обалденно
-
ММихаил Отзыв о товаре: Meyvel MMT-30BG Оценка покупки 5.024 Марта, 2025Используем в номерах нашего отеля. Гости довольны, потому что мини-бар действительно не шумит и отлично справляется со своей задачей
-
Еще не было вопросов




