| Количество полок, шт. 4 | Материал полок Дерево (массив бука) | Объем, л 121 |
| Подсветка Трехцветное LED освещение (Red, Blue, White) | Тип полок Выкатные | Угольный фильтр Да |
| Высота (мм) 820 | Глубина (мм) 560 | Глубина плинтуса, мм 80 |
Компрессорный винный шкаф Dunavox DAUF-39.121DC
Инженеры компании Dunavox разработали новую модель встраиваемого винного шкафа DAUF-39.121DC. Установить его можно под столешницу Вашего мебельного гарнитура. Ножки регулируются под нужную высоту. Модель идеально вписывается в любой подходящий для Вас интерьер гостиной кухни, бара или кабинета.
В качестве дополнительной функции, производители Dunavox разработали реверсивную дверь. Это поможет разместить шкаф в удобном для Вас месте или расположить две модели рядом, создав технологию открытия side-by-side.Двойное стекло с защитой от прямых УФ-лучей поддерживает качественные условия хранения вина. Встроенная система вентиляции создаёт необходимую циркуляцию воздуха для правильной работы винного холодильника
Компрессорный винный шкаф Dunavox DAUF-39.121DC обладает средней вместимостью и способен разместить в себе до 39 бутылок. Располагаются они на выдвижных полках из массива бука. Внутреннее пространство шкафа разделено на 2 температурные зоны с возможностью настраивать каждую из них в диапазоне от +5 °C до +20 °C. Электронный термостат помогает стабильно поддерживать заданную Вами температуру. Холодильник поддерживает влажность в диапазоне 60-80%, как в настоящем винном погребе. Для дополнительного повышения влажности предусмотрен контейнер для дистиллированной воды.
Наличие «Зимнего режима» даёт возможность повысить температуру внутри шкафа, если температура в помещении упала ниже установленной для хранения вина. Угольный фильтр очищает воздух и предотвращает появление посторонних запахов, которые могут испортить вкус напитка.
Лаконичный дизайн шкафа придаёт интерьеру современный вид. Чёрный корпус и рамка из бесшовной нержавеющей стали добавляют элегантности и солидности. В этой модели использовано панорамное освещение синего, янтарного и белого цвета, которое обеспечивает равномерную подсветку всех полок. (Освещение плавно включается при открывании дверцы, а через пару секунд после закрытия плавно гаснет.) Дополнительно у данной модели шкафа предусмотрен демонстрационный режим, во время которого освещение не гаснет. Такая функция помогает демонстрировать винную коллекцию Вашим друзьям и близким.
Удобное и понятное сенсорное управление, исключает вероятность случайного нажатия. Если Вы забыли или не до конца закрыли шкаф – сигнализатор двери оповестит об этом. Для людей, соблюдающих религиозные обычаи предусмотрен режим «Шаббат» (суббота). При этом режиме отключается освещение, дисплей и звуковые сигналы при нажатии на кнопки. Винный шкаф DAUF-39.121DC – современное решение в вопросе хранения вин.
Отличительные особенности
- Две температурные зоны
- Дверца из бесшовной нержавеющей стали
- Перенавешиваемая дверь
- Дверь красится в любой цвет
- Сигнализатор открытой двери
- Затемненное стекло с УФ-фильтром
- Панорамное освещение
- Плавное включение и выключение освещения
- Режим «ШАББАТ»
- Зимний режим
- Класс энергоэффективности G
- Демонстрационная полка
- Встроенный угольный фильтр
- Сенсорное управление
- Встроенная система вентиляции
- Регулируемые ножки
- Вентилируемые зоны
Dunavox оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.
Технические характеристики Винный шкаф Dunavox DAUF-39.121DC
Внутреннее пространство винного шкафа
| Количество полок, шт. | 4 |
|---|---|
| Материал полок | Дерево (массив бука) |
| Объем, л | 121 |
| Подсветка | Трехцветное LED освещение (Red, Blue, White) |
| Тип полок | Выкатные |
| Угольный фильтр | Да |
Габаритные размеры винного шкафа
| Высота (мм) | 820 |
|---|---|
| Глубина (мм) | 560 |
| Глубина плинтуса, мм | 80 |
| Размер упаковки (ВxШxГ), мм | 870 х 655 х 660 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Ширина (мм) | 595 |
Дверь винного шкафа
| Замок двери | Нет |
|---|---|
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Ручка двери | Стальная |
| Стекло | Двойное с УФ-фильтром |
Дополнительные функции винного шкафа
| Автоматическая разморозка | Да |
|---|---|
| Демонстрационное освещение | Да |
| Зимний режим | Да |
| Режим Шаббат | Да |
| Сигнализация открытой двери | Да |
Корпус винного шкафа
| Материал корпуса | Сталь |
|---|---|
| Углублённый цоколь | Да |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Основные характеристики винного шкафа
| Вид охлаждения | Динамический |
|---|---|
| Встроенная система вентиляции | Да |
| Диапазон влажности, % | 60-80 |
| Диапазон температуры верхней зоны, °C | от +5 до +20 |
| Диапазон температуры нижней зоны, °C | от +5 до +20 |
| Кол-во температурных зон | 2 |
| Макс. кол-во бутылок (бордо), шт. | 39 |
| Термостат | Электронный |
| Тип встраивания | Под столешницу |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип установки | Отдельностоящий,Встраиваемый |
Основные характеристики и функции винного шкафа
| Цвет двери | Красится в любой цвет |
|---|
Технические параметры винного шкафа
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Климатический класс | N |
| Уровень шума, дБ | 43 |
| Энергопотребление, кВт/год | 145 |
Размеры и вес винного шкафа
| Минимальный размер ниши (ВхШхГ), мм | 830 х 600 х 590 |
|---|
Общая информация винного шкафа
| Производитель | Dunavox - Венгрия |
|---|---|
| Хладагент | R600a |
| Срок гарантии | 1 год |
-
Еще не было вопросов





Дверь перенавешивается
Ножки регулируются
Нужен был большой шкаф в бар. Много моделей пересмотрел в итоге выбрал этот. Потому что влезает почти 200 бутылок, а самое главное, очень нужен был правильный цвет шкафа, чтобы не нарушать внешний вид заведения. Рамку покрасили в нужный цвет и все в порядке. Рекомендую
В итоге посоветовали эту модель. Не разочаровались в качестве, работает как надо, выглядит бомбически