| Тип оборудования Шкаф для шоколада | Вес брутто, кг 156 кг | Вес нетто, кг 131 кг |
| Количество полок, шт. 7 шт | Подсветка Белая светодиодная | Высота (мм) 1890 |
| Глубина (мм) 520 | Размер упаковки (ВxШxГ), мм 2060х1000x800 | Ширина (мм) 860 |
Итальянская компания EXPO SRL рада предложить истинным ценителям кондитерских изделий серию оборудования Teca. В данной серии представлены витрины для шоколада.
TC10S это одна из моделей многофункциональных витрин для шоколада из серии Teca Cioccolato. В ее задачу помимо демонстрации продукции входит также хранение и подача.
Витрина была создана специально для того чтобы максимально продолжительное время поддерживать эстетические и разумеется органолептические качества шоколада на высоком уровне путем создания оптимальной для него температуры и влажности воздуха. Все параметры легко задаются и регулируются встроенным электронным терморегулятором.
Установленные в витрину лампы, свет которых имеет теплый белый цвет, способствуют тому, чтобы шоколад внутри всегда выглядел максимально презентабельно. Благодаря большому числу полок - до 7 штук, имеется возможность одновременно демонстрировать широкий ассортимент кондитерских шоколадных изделий и при этом не волноваться об их сохранности.
В свою очередь низкое энергопотребление витрины позволяет не переживать о затратах на электричество даже при ее круглосуточной работе а располагающийся в самом центре основной охлаждающий элемент максимально эффективно распределяет холод по всему ее внутреннему пространству.
Благодаря широкому ассортименту цветовых решений витрина TC10S легко впишется, практически в любой интерьер будь то кондитерская, гипермаркет, ресторан или даже кухня обычной квартиры.
Латинская буква S в конце названия модели говорит о том, что витрина оснащена алюминиевой панелью с задней стороны.
Также существует возможность дополнительно заказать более функциональный терморегулятор с датчиком, отображающим уровень влажности или специальный поддон, изготовленный из нержавеющей стали и прекрасно подходящий как для кондитерских изделий, так и для выпечки.
Все изделия собираются исключительно в Италии высококлассными специалистами и после сборки проходят испытания и тщательный осмотр.
На всё оборудование компании EXPO предоставляется гарантия 2 года.
EXPO оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.
Технические характеристики Винный шкаф Teca Cioccolato TC10S
delete group
| Тип оборудования | Шкаф для шоколада |
|---|
Вес винного шкафа
| Вес брутто, кг | 156 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 131 кг |
Внутреннее пространство винного шкафа
| Количество полок, шт. | 7 шт |
|---|---|
| Подсветка | Белая светодиодная |
Габаритные размеры винного шкафа
| Высота (мм) | 1890 |
|---|---|
| Глубина (мм) | 520 |
| Размер упаковки (ВxШxГ), мм | 2060х1000x800 |
| Ширина (мм) | 860 |
Дверь винного шкафа
| Замок двери | Да |
|---|---|
| Стекло | Одинарное |
Основные характеристики винного шкафа
| Диапазон температуры, °C | от +14˚С до +16˚С |
|---|---|
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Режим | Монотемпературный/мультитемпературный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
Технические параметры винного шкафа
| Напряжение, В | 230 V |
|---|
Общая информация винного шкафа
| Производитель | Expo |
|---|---|
| Страна сборки | Италия |
| Хладагент | R134A |
| Срок гарантии | 2 года |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов




