| Тип оборудования Шкаф для колбас и сыров | Вес брутто, кг 137 кг | Вес нетто, кг 112 кг |
| Количество полок, шт. 5 шт (включая дно) | Подсветка Белая светодиодная | Высота (мм) 1890 |
| Глубина (мм) 520 | Размер упаковки (ВxШxГ), мм 2060х1000x800 | Ширина (мм) 860 |
Итальянская компания EXPO SRL рада предложить серию холодильного оборудования Teca. В данной серии представлены модули для колбасы.
TS10V это одна из моделей многофункциональных витрин для колбас из серии Teca Salumeria. В ее задачу помимо демонстрации продукции входит также хранение и подача.
Витрина была создана специально для того чтобы максимально продолжительное время поддерживать эстетические и разумеется органолептические качества демонстрируемой продукции на высоком уровне путем создания оптимальной для него температуры и влажности воздуха. Все параметры легко задаются и регулируются встроенным электронным терморегулятором.
Установленные в витрину лампы, свет которых имеет естественный белый цвет, способствуют тому, чтобы продукция внутри всегда выглядела максимально презентабельно. Благодаря большому числу полок - до 5 штук, имеется возможность одновременно демонстрировать широкий ассортимент различных изделий и при этом не волноваться об их сохранности.
В свою очередь низкое энергопотребление витрины позволяет не переживать о затратах на электричество даже при ее круглосуточной работе.
Благодаря широкому ассортименту цветовых решений витрина TS10V легко впишется, практически в любой интерьер будь то гипермаркет, ресторан или даже кухня обычной квартиры.
Латинская буква V в конце названия модели говорит о том, что витрина оснащена стеклянными дверцами сразу с двух сторон, благодаря чему обеспечивается максимальная видимость находящейся в ней продукции. Обе дверцы надежно закрываются ключами, которые входят в общую комплектацию.
Все изделия собираются исключительно в Италии высококлассными специалистами и после сборки проходят испытания и тщательный осмотр.
На всё оборудование компании EXPO предоставляется гарантия 2 года.
EXPO оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.
Технические характеристики Винный шкаф Teca Salumeria TS10V
delete group
| Тип оборудования | Шкаф для колбас и сыров |
|---|
Вес винного шкафа
| Вес брутто, кг | 137 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 112 кг |
Внутреннее пространство винного шкафа
| Количество полок, шт. | 5 шт (включая дно) |
|---|---|
| Подсветка | Белая светодиодная |
Габаритные размеры винного шкафа
| Высота (мм) | 1890 |
|---|---|
| Глубина (мм) | 520 |
| Размер упаковки (ВxШxГ), мм | 2060х1000x800 |
| Ширина (мм) | 860 |
Дверь винного шкафа
| Замок двери | Да |
|---|---|
| Стекло | Одинарное |
Основные характеристики винного шкафа
| Вид охлаждения | динамичное / статичное |
|---|---|
| Диапазон температуры, °C | от +4˚С до +18˚С |
| Кол-во температурных зон | 3 |
| Количество отделений | 2 |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
Технические параметры винного шкафа
| Напряжение, В | 230 V |
|---|
Общая информация винного шкафа
| Производитель | Expo |
|---|---|
| Страна сборки | Италия |
| Хладагент | R134A |
| Срок гарантии | 2 года |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов




