Внешняя батарея для автохолодильника
11899 ₽
13684 ₽
Внешняя батарея для автохолодильника
Ожидается поставка
Код товара: Batareya-B15
11899 ₽
13684 ₽
экономия 1785 ₽
Характеристики
| Вес нетто, кг 1,6 кг | Срок гарантии 1 год | Срок службы 2 года |
| Входное напряжение 12 В 6 А | Выходное напряжение 12 В 4 А (max 8 А) | Ёмкость аккумулятора 15600 мА·ч 12 В |
| Тип аккумулятора Lithium | EAN код 2000000003474 |
Нашли дешевле?
Заявка на заказ товара
Заявка на подбор аналога
Описание
Для работы любого устройства и оборудования необходим периодический дозаряд аккумулятора. Данная модель батареи позволит обеспечить автономную работу автохолодильника. За счёт подзарядки от батареи у вас отпадает необходимость в подключении к электросети.
Особенности:
- Охлаждение автохолодильника происходит за 2,5 часа — с +20 до −18 °C. После охлаждения, заданная температура может поддерживаться в течение 3 часов
- Автономная работа автохолодильника с изначально заданной температурой "−18 °C" составляет 15 часов
- Осуществление подзарядки батареи может происходить во время зарядки автохолодильника от сети — в этом случае батарея выступает в роли промежуточного звена
- Для полного заряда батареи понадобится 2-3 часа
- На поверхности находятся два USB-разъёма для подключения сторонних устройств
Технические характеристики:
- Ёмкость: 15600 мА·ч 12 В
- Входное напряжение: 12 В 6 А
- Выходное напряжение: 12 В 4 А (max 8 А)
- Тип: Lithium
- Вес нетто: 1,6 кг
Технические характеристики Внешняя батарея для автохолодильника
Вес
| Вес нетто, кг | 1,6 кг |
|---|
Основные характеристики
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Срок службы | 2 года |
Технические характеристики
| Входное напряжение | 12 В 6 А |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В 4 А (max 8 А) |
| Ёмкость аккумулятора | 15600 мА·ч 12 В |
| Тип аккумулятора | Lithium |
Общая информация винного шкафа
| EAN код | 2000000003474 |
|---|
Отзывы 0
Другие отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Связанные категории
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов




