18700 ₽
12764 ₽
экономия -5936 ₽
| Производитель Alpicool | Внутренний объем, л 35 | Охлаждение Компрессорное |
| Напряжение, В 12В/24В/110В/220В | Тип установки Переносной | Температура, °C от +20° до -20° |
| Количество камер, шт 2 | Регулирование второй камеры Нет | Тип управления Сенсорное |
Уцененный компрессорный автохолодильник Alpicool MK35
Трещина пластика корпуса на углу.
На модель с уценкой распространяется стандартная гарантия.
Автомобильный холодильник Alpicool MK35 не подведет на бездорожье и в сильную жару. Прибор нового поколения удобен для личного пользования и коммерции.
Портативная модель в спокойной цветовой гамме без труда разместится в багажнике малолитражки. Аппарат станет полезным дополнением кемпера, наземного и водного транспорта. Холодильник-морозильник обеспечит комфортное питание в пути, при выездах на пикники, охоту и рыбалку.
Наличие преобразователя напряжения позволяет эксплуатировать компрессорный автохолодильник Alpicool MK35 в стационарных условиях: дома, на даче, в офисе. Невысокая цена модели привлекательна и для бизнеса: оснащения мотеля, киоска, торговли мороженым в нестандартных локациях.
Функционал и особенности
Противоударный корпус надежно защищает мощный бесшумный компрессор. Он корректно работает в режимах Максимальный и Экономичный под наклонами, в условиях тряски. Две камеры обеспечивают оптимальные условия для разных типов продуктов. Температура задается индивидуально для большого и малого отсека.
Компрессорный автохолодильник Alpicool MK35 подключается через бортовую и стационарную сеть. Для ручного управления предусмотрена сенсорная панель с ярким дисплеем. Возможен дистанционный контроль через Bluetooth-соединение после установки приложения на смартфон. Разъем на корпусе дает возможность заряжать сторонние устройства.
Легкий вес и ручки по бокам упрощают перенос контейнера вне транспорта. Качественная теплоизоляция, равномерное распределение холода по стенкам и откидная крышка на магнитах гарантированно сохранят свежесть содержимого. Подсветка камер облегчает поиск еды и напитков в темноте. Сливное отверстие на дне холодильника упрощает процесс размораживания и ухода за техникой.
Комплектация
Базовый комплект товара включает:
- автохолодильник Alpicool MK35;
- кабель для подключения к прикуривателю 12/24В;
- провод для сети 220В;
- адаптер;
- руководство по эксплуатации;
- защитную упаковку (пенопласт, картон).
Консультанты нашего магазина помогают выбрать и купить автохолодильник под конкретные запросы. Доставка со склада в Москве осуществляется в любой регион.
Технические характеристики Холодильник автомобильный ALPICOOL MK35 - уценка (221102085)
Основные характеристики и функции автохолодильника
| Производитель | Alpicool |
|---|---|
| Внутренний объем, л | 35 |
| Охлаждение | Компрессорное |
| Напряжение, В | 12В/24В/110В/220В |
| Тип установки | Переносной |
| Температура, °C | от +20° до -20° |
| Количество камер, шт | 2 |
| Регулирование второй камеры | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Сталь |
Дополнительные характеристики и функции автохолодильника
| Перенавешиваемая дверь | Нет |
|---|---|
| Съёмная перегородка | Нет |
| Корзина для продуктов | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Сливная пробка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Ручки для переноски | Да |
| Автоматический контроль температуры | Да |
| Экономичный режим | Да |
| Турбо режим | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Разъём USB | Type C | Да |
| Быстрозаменяемая батарея | Нет |
| Встроенный аккумулятор холода | Нет |
| Защита от разрядки аккумулятора | Да |
| Защита компрессора от перегрева | Да |
| Защита испарителя | Да |
| Электромагнитная совместимость | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Наклон компрессора | До 40° |
| Память настроек | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Подключение через прикуриватель | Да |
| Установочный комплект | Нет |
| Скобы для фиксации | Нет |
| Ручка и колёса | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Разъём для солнечной батареи | Нет |
| Термостат | Электронный |
| Изоляция | Полиуретановая пена высокой плотности |
| Сила тока, А | 5 (при 12 В), 2.5 (при 24 В), 0.3 (при 220 В) |
| Мощность, Вт | 60 |
| Предохранитель, А | 15 |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Полезный объем, л | 34.9 |
| Хладагент | R134A (28 гр.) |
Размеры и вес автохолодильника
| Высота, мм | 444 |
|---|---|
| Ширина, мм | 615 |
| Глубина, мм | 335 |
| Размеры левой камеры (ВхШхГ), мм | 369 х 336 х 261 |
| Размеры правой камеры (ВхШхГ), мм | 227 х 70 х 261 |
| Размеры упаковки (ВxШxГ), мм | 500 х 640 х 390 |
| Вес нетто, кг | 14,1 |
| Вес брутто, кг | 17,2 |
Общая информация автохолодильника
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Штрихкод EAN | 0195275000098 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов




